Андрей Носырев

Что Вы сегодня опять отложили на завтра? И почему это?)

Сижу.. пишу в Ответах, а туда-пальцы даже не лежат (((
Как взять себя в руки и сделать ?((
Потом ведь буду впопыхах писать.. пол ночи глаза таращить, утром в разбитом состоянии, и всё равно не пишу.
Где оно, вдохновение то? ((((

Анна Тарасова

На ответах я слишком много проторчала, надо сбавить.... Разумеется, что-то полезное не сделано из-за этого )

Ро
Ромка

Не перекопала грядку под огурцы, оооопять)))

Екатерина

Я сегодня сделала всё, что запланировала и даже то, что на прошлой неделе отложила на сегодня)))

Лилия Полякова

Занятие по хендлингу. Потому что я ленивая свинота и не поехала из-за снега

Лиза Назарова

Уборку.
Стирку.

Юленька Скромница

Ну вот я с субботы откладываю переборку шкафов. Не могу найти свой снуд и перчатки, но знаю что он где-то точно есть. Нужно пересмотреть детские вещи кому что мало, все раздать или выбросить на помойку. Завтра, мамой клянусь, начну))

Ирина Рочева

ненавижу понедельники

Азамат Аликулов

Наоборот сделала сегодня все что откладывала

Suv And

зарезали свинью, не успела разобраться с салом и головой, устала, завтра.

Георгий Тараканов

Все сделала, что планировала

Александр Новичков

Книгу не начал читать. и еще кое-что.

Олег

Переборку шкафов в поисках моих перчаток .. лень.

Дмитрий

Прогулку. В лом было идти гулять...

Mister Elephant

Себя, всё как говорится всем, не правильно наверное (((

Азат

я еще вчера отложила на сегодня, а сегодня опять не сделала, даже не знаю почему

Darya Karlyuk

Не успеваю чисто физически.