Аля Ахринительная

Мойка с ванной как-то раз Обсуждали унитаз: - Он не любит нас с тобой Потому что голубой.

А какой цвет у сантехники в вашей яранге и почему именно такой?

Татьяна Нечаева

Белый.
Потому что унитазов с полочкой другого цвета нет :((

Кристина Морарь

Белый. Подходит под общий стиль.
Когда-то арендовали квартиру на Флоридских Кизах — так одна ванная была желтая, другая голубая. Причём ремонт был не слишком новый, акриловые ванные в штатах лет 60 уже, так даже эти акриловые ванные и унитазы были одна пара желтая, другая голубая. Потом поискала — во Флориде именно почему-то много жилья с разноцветной сантехникой.