Алексей Рудковский

Как сказать папе что хоккей мне Разонравился?

Папа заставляет ходить на хоккей. я ненавижу хоккей, точнее стал ненавидеть в этом году. мой папа у него характер строгий тоесть если я дома не занимаюсь (я ваще дома не занимаюсь) ругает меня очень сильно. папа очень много деняг потратил на хоккей а он мне разонравился. и важно подметить что мой папа выбрал за меня. у меня просто нет сил ходить на хоккей. как сказать папе что я не хочу на хоккей ходить? и за 1 пропущеннуб тренировку он ругает. не очень не ноавиться на него ходить. при том что меня там даже на тренировках гнобят

Сергей Бар

Лучше всего, если ты найдешь что-то другое, какую-то альтернативу, которая нравится тебе и поставишь его перед фактом: что мол, так и так, но хоккеем заниматься не буду и не могу больше, НО: хочу заниматься боксом/карате/стрельбой/лыжным спортом/баскетболом/футболом/гонками на мотоцикле или хз чем там ещё. Просто дай ему понять, что именно хоккеем заниматься ты больше не будешь, но он мог бы помочь тебе выбрать новое увлечение, которое нравится именно тебе.

Кстати, если хочешь общаться больше с девчонками, то топай на танцы всякие парные. Ну или может на плавание. В общем везде, где есть и парни и девушки.

Удачи, бро!

Иван Шилович

Так и скажи. Ты же личность, веди себя полноправно. Мы лишь точки в пространстве существующем внутри ещё большего пространства и так до бесконечности

Иван Родькин

просто подойди и прямо скажи что ты не хочешь больше ходить на хоккей.

однако, тебе стоит найти другое занятие, иначе станешь таким как я - ленивым и толстым

Антон Сокол

Скажи ему что теперь ты хочешь заниматься гачимучи...