Jaslan

Чемпионаты, по спортивной игре "дартс"? Вам, понравятся, нравятся? Мировые и Российские Чемпионаты (если есть)?

Ал
Алла

Нравятся.
Турниры по этому виду спорта проводятся официально на трёх уровнях — на местном уровне, на уровне страны и международные соревнования. На местном уровне соревнования по дартсу проводятся местными федерациями по игре в дартс. Эти федерации могут базироваться в региональных центрах, городах-миллионниках, областях.