Лариса Панкова

А теперь что любого спортсмена с якобы допингом американцы могут выкрадывать и сажать у себя на десяточку?

Теперь и спортом нельзя заниматься? )

Владимир Гредасов

Выкрадывать наврядли, но если вдруг кто в США прилетит, то арестовать спокойно могут

Наташа Демьянова

Из за этих уродов не могу никуда полететь потому что есть ордер на мой арест. Вы думаете я преступник нет не преступник. Теперь для того чтобы полететь отдохнуть нужно чтобы США стало страной третьего мира этим и занимаюсь если есть доллары продавайте быстро. Именно третьего я не шучу.