Р.
Рушана ...

Чем отличается спортсмен от физкультурника ?

Изабелла Боня

У спортсмена красные труселя, потому что он за россию выступает. А у физкультурника синие, потому что он от общества динамо бежит.

Volk Dolinovich

Спортсмен занимается ради достижений, а физкультурник для здоровья.

Елена Кашкавал

физкультра полезна спорт вреден

Crazy Mart

зарплатой!!

Паша Прокопенко

На примере проще показать. Вот шахматист - спортсмен, а бодибилдер - физкультурник )

А@
Ангелочек @@@

Есть же определение этих слов в разных словарях. Спортсмен участвует в соревнованиях а физкультурник нет при этом он даже может показывать какие-то результаты на уровне спортсмена.

Азиз Азизи

Физкультура лечит, а спорт колечит

Светлана

Спортсмен занимается спортом, типа бег в аирподсах в адиках и в обтягивающих крутых штанах, или там в фитнес зале с протеином и под треки 2020 года, а физкультурник в советских спортивках под радио россии делает движения под РАЗ, ДВА, ТРИ ЧЕТЫРЕ

Ви
Виктория

спортсмен-это профессия, физкультурник - хобби