Анатолий Колчин

Какая фирма у этого кольца, не могу рассмотреть

Модет быть известная фирма, кольцо брилиньты и тд и тп

И что такое багутинские брилианты

Анюта Войтова

Фирма под названием Китай

Татьяна Гапенко

серебро 925 пробы с цирконием

Дмитрий

Обрати внимание на ссылку!!! В ней присутствует название:
VANCARO
Это все что сумел найти, самое близкое по внешнему виду название!
Остальные которые начинаются VAN и рядом не стояли!
VAN четвертая буква под кольцом округлая, можно предположить что это
С или О и если последняя тоже О то VANCARO очень даже подходит!
Если перейдешь по ссылке попадешь на сайт с ювелирными украшениями!
Не думаю что это совпадение!

https://www.vancaro.com/en-us

Обрати внимание на мой скрин кольцо также размещено на название фирмы, бренда

Кристина Кхетрару

Написано Vancapo а, что это хрен бы знал.

Алексей Пасечный

какая разница? если материалы драгоценны, работа ювелирно-безупречна, то какая тебе разница, кто это сделал?