Яна Гатауллина

Henderson - это российский или армянский бренд одежды?

Ирина Мурлина

Российский бренд итальянского качества с армянским акцентом.)

Henderson (рус. Хендерсон) — российский бренд классической мужской одежды и обуви. Торговая марка основана в 1993 году в партнёрстве с польским производителем LPP S. A. Президент и собственник компании Рубен Арутюнян.

Henderson – известный на территории России бренд, представляющий одежду высокого качества. Хотя настоящая страна-производитель не хранится в секрете (для того, чтобы получить информацию на этот счет, достаточно просто посетить официальный сайт магазина, коллекции и рекламные кампании как-то ненавязчиво позволяют покупателям поверить в то, что на самом деле, родиной фирмы могла бы быть Италия или Англия.
Читайте дальше на сайте: https://italy4.me/shopping/brendy/italyanskie-poddelki-odezhdy.html

Из Италии с любовью команда www.italy4.me © #Италиядляменя #Италия

Швейные фабрики бренда сконцентрированы в Китае и Португалии. Модели костюмов разрабатываются в тесном партнерстве с ведущими европейскими дизайнерами.
Читайте дальше на сайте: https://italy4.me/shopping/brendy/italyanskie-poddelki-odezhdy.html
.

Супер

Хендерсон-типично армянская фамилия!