Танечка

Мой бывший жених заставляет меня ходить с опухолью, чтобы взять у меня яйцеклетку для эко.

Говорит, что я тебя сейчас брошу и ты будешь никому не нужна. Ему 500 раз объясняли, что нужна операция, а он не понимает. Ну на какую букву его слать?

Виктория Назарова

А ЧТО- бывший ЖЕНИХ ПО ПРОФЕССИИ ХИРУРГ и не хочет Вам делать операцию по ударению опухоли? а если не хирург--то с какого перепуга ОН ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ делать Вам операцию или нет? и почему Вы советуетесь с посторонним человеком--БЫВШИМ женихом о жизненно важном для Вас шаге

Юрий Ледяев

РЖУНИМАГУ! С какого перепугу вас интересует мнение БЫВШЕГО? Пошлите его на букву П - в психиатрию

Red Berry

Эх Алина Алина...