Ира Берегова

А вам нравится когда женщина в деловой юбке?

На подобии вот такой как на фото. Меня лично всегда возбуждают девушки носящие подобные юбки, так как эти юбки подчеркивают их упругую жопу, плюс видно ножки. Сразу возникает желание подойти сзади, нагнуть её рачком, задрать эту юбку и доставить ей удовольствие своим 13-сантиметровым агрегатом

Наташа Чернова

13см-это не агрегат, это пипетка! Написал бы 22 хотя бы! Всё равно никто не проверит!

Марат Елемесов

С таким "х" не стоит выходить в народ на смех....

Виктория

нет не нравится

Юрий Заугров

Ха-ха-ха ха-13 сантиметровым можно доставить удовольствие?