Арсен Ерижоков

Скиньте, пожалуйста, фото лука (красивая чадра) или поделитесь идеями, советами!

В общем, концерт. Но - масочный режим, строго. Нужно как-то решить проблему с лицом в маске. Мне кажется, образ восточной красавицы в чадре - очень интересный. Гугл ничего путного не выдаёт. Что посоветуете с цветом, с каким платьем сочетать, как украсить, какую причёску, макияж итд. Шить умею. Пока поняла, что глаза придётся красить намного выразительнее. Естественно выглядеть а-ля шахид я бы не хотела. Если есть фото, буду очень рада.

В общем, я не могу найти фото красивой чадры и как сочетать.

Ну прекратите, пожалуйста, борьбу за русский слог! Лук - образ, внешний вид, имидж!)

Злой Смайл

Крутая ЧЁРНАЯ ЧАДРА (ИЛИ БЕЛАЯ) ЗИМОЙ под ней тепло а ЛЕТОМ прохладно#такая ЧАДРА есть но (пока) в массовом производстве нет. Кстати массовые ПЛАТКИ&ЧАДРЫ уже производятся с волокном которое очень долго держит ароматизаторы#легко стираются#не мнутся и не занимают много места в ГАРДЕРОБЕ! Сейчас ХИДЖАБ#ЧАДРА#ПАРАНДЖА сложное в производстве высокотехнологические изделие (требования ЖЕНЩИН меняются с изменяющейся МОДОЙ но СМЫСЛ ОСТАЁТСЯ (доя чего)!