Елена Данилова

Что пышечкам выгоднее носить по фигуре?

Екатерина Комарова

Спортивную форму. На тренировки. Чтобы не быть эээ "пышечками".

Александра Яковлева

Ночнушку ретро...)

Lilian Stratulat

В двух словах: избегать слишком обтягивающей одежды (но мешковатая - не лучше) и слишком тонкой ткани.
То есть, лучше не тонкая обтягивающая водолазка со скинни джинсами и не огромная невнятная "кофта", а прямая хлопковая рубашка с прямыми брюками и ремнем.
Избегать акцентов на проблемных зонах (яркий принт или бант на животе). Не зарываться в серые/черные тона и невнятный крой, это не только не стройнит, но и поощряет разглядывание фигуры, так как на одежде взгляду зацепиться нечем.
В общем, в принципе те же правила, что и для "непышечек";)

Vasliddin Saitov

Спрятаться дома
Носить всё, что и другие 1 в 1
Одевать что-то, подчёркивающее жир

Только 3 варианта на выбор

Трофимова Виктория

То, что скрывает жыр.))