Оксана Антоневич

Что такое POV, и почему это используют в рекламе наушников? (см. фото)

Светлана Агапова

вид от первого лица, камера - ваши глаза, это если речь о съёмке фото-видео

POV — аббревиатура, может означать: POV (от англ. point of view — «точка зрения») — под ПОВ-персонажем или просто ПОВом подразумевается «главный» персонаж произведения или его части, глазами которого читатель «смотрит» на происходящие события.

Dato Vilja

Первый взгляд, первый обзор