F-
Filter -Gafiilter

Делать фотки это так важно?

У меня нет особого желания фотографироваться. Моя на меня обижается что я не особо активен на совместных фотках. Я совсем не против просто запечатлеть на фотках нас вместе, но всякие там рожицы, приколы - не мое это все, не умею.
До универа у меня было ужасное лицо- все в угрях. Поэтому я всячески избегал камер и тп. Потом я все вылечил и лицо почистил так что даже рубцов не осталось. Лицо с тех пор хорошее, а вот любви к фотоаппаратам не прибавилось))
Это так важно сегодня уметь сниматься на камеру?

Алёна Николаева

Кажется да. Без умения делать селфи нечего делать в инстаграмме. А кроме него жизни нет.

Андрей Петухов

Это важнее, чем дышать, есть и пить!