Ольга Пасечная

Какой чехол под 3 раскладушки древние моторолла подарить фанату СССР?

Евгений Божко

Дико извеняюсь, за свой французский, но в таком случае, пусть старые мобилы раскладушки носит в пулеметном коробе от Максима, да 900 р. Это круто, зато счастья полные руки!
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/korob_s_letoy_ot_maksim_1945_g_1929770919
Плюс останется место под газету Сущщая Правда.

Василий Матуль

А какая связь?... тогда уж чехол для Электроники 318...

Мария Максимова

подсумок на 3 гранаты в самый раз, пусть носит на поясе - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/podsumok_dlya_ekipazhey_tankov_na_3_granaty_1941_g_2004397605

Главное, что вам это будет стоить лишь 250 р.
А ему "радость"

Рустам Расулов

странный фанат ссср с амереканскими древними телефонами. модели самим додумать?

Роман

а какие варианты?

Ганга Уразбаева

Серпом по яйцам, молотом по башке. Надо быть оригинальным!

Лена Ком

Пулю в лоб, в СССР это был достаточно частый подарок

Оксана Тосун

купи лучше рэйзер 3