Мария Соловьева

В каких магазинах закупаете строительные материалы?

Денис Кириллов

Иногда в Леруа, иногда у частника, там скидки и цена адекват, в Леруа иногда бывает дороже, смотрю конъюнктуру рынка

Антон

Грандиозное строительство не веду, а по мелочам закупаюсь в маленьком магазине, где всё необходимое, находится на 50-70 м2.

Екатерина Жуплева

Последние пол года где-то закупаем строительные материалы оптом в https://siteko-market.ru/catalog/ очень удобный магазин. Работает обычно на крупных объектах, поэтому закупаем по несколько машин сразу. Там все есть, от крепежей до строительного оборудования.

Т*
Татьяна ***

В ближайших!

Pa
Pavel

Это что немудреный спам ?