Сергей Спиридонов

А вы долго собираетесь прежде чем пойти за хлебом, сигаретами или еще чем?

Сохиб Ашуров

Чем больше нужен хлеб, тем быстрее собираюсь.

Фёдор Факушин

встал оделся и пошел, зимой минут 5 от решения идти до закрытия уличной двери, летом конечно быстрее

Николай Шемчук

Не быстро … ,,,да ещё пока машина прогореется, зима же.
Наши люди на такси в булочную не ездят. Только на своей машине.

Ми
Михаил

Жене позвонил и всё, один хрен после работы в магаз пойдет. Тоже мне проблема.