K7
Kain 7

Мы состоим из материя. Материя зародилась в момент создания. Как считать информацию о зарождении мира?

Юлия Кормилицына

Материя или материальный мир или мир твёрдой материи ЭТО физическое измерение, все го лишь ОДНО ИЗ бесконечного числа измерений . Дух наш это не физическая материя и приходит он в этот мир из духовного мира или измерения и надевает плоть материальную как одежду, а когда время возвращаться обратно приходит то скидывает одежду без печали малейшей .

Мария Лукичева

учи космологию.
из энергетического спектра реликтового излучения удалось столько инфы вытянуть, что ты обалдеешь.
https://elementy.ru/nauchno-populyarnaya_biblioteka/432289
это исследование называют не иначе, чем второй космологической революцией

Люба Васильева

Считать эту информацию можно, очистив сознание и подсознание от всего что заслоняет эту информацию, ну и быть готовым вместить её. Но это не просто и мы на нашем уровне скорее не способны вкрыть эти пласты памяти

Milena

Достигнете достаточно высокого уровня духовного развития, чтобы смогли напрямую подключиться к "Хроникам Акаши". Тогда сможете узнать абсолютно все, что вас заинтересует.

Яков Цыганков

Бросьте эту затея, она никуда не ведущая, придет время и все сами поймете, научитесь сначала человеком хотя бы быть

Виталий Верещагин

нужно считать-непременно нужно

Nadyusha Belaya

Согласно эзотерики "ЛЮЦИДА. Материя матрикс. Одно из двух Начал. Материя Люцида есть женское Начало, а материя /энергия/ Фохат - мужское Начало. Материя Люцида образуется из отрицательно заряженного полюса искр духа Первичной материи, а энергия Фохат есть материализация положительно заряженного полюса искр духа ...Подобно земной женщине творящей дитя, Люцида повсеместно создает различные объекты... Любой объект сложен материей Люцидой, и скреплен энергией Фохат. Так землянин сложен из клеток, материя которых есть Люцида, а сила связи между клетками - это энергия Фохат. Так как в человеке семь тел, бывающих в семи состояниях и соответствующих по материальности всем возможным мирам и вселенным, то это значит, что он содержит в себе все разновидности материи Люциды. Плотное тело слагает низшая, ее форма, духовное тело - высшая, другие тела - промежуточные ее формы..." Агни Йога

Нюша

ты биоробот у тебя ограниченные показатели в исходном состоянии нужен апгрейд . тогда и ..

Сергей Бородкин

ну вапервых этот мир цивилизации людей в этой планете не первый за 4милиарда лет цивилизация с людьми менялась уже 5раз до нашей эры и каждый раз с изменением тиктанических плит -матереков, об этом свидетельствуют и находки архиологов находят кости и черепа с составом таким же в кастях как и улюдей да и строение человека гоомосапенса только на 6метров больше-да это не доказательство, что цивилизации были до нас, но у человека нет и доказательств что таковых не было

Сергей Овсянников

Мы не можем считать с себя даже собственное зачатие, а Вы замахнулись на мироздание. Вот в этом весь человек.
Если бы астрономы взялись рассуждать такими же методами (какими они рассуждают о вселенной) о зачатии человека, то рассмотрев тело старика и его постепенное усыхание, они пришли бы к выводу, что родился человек безгранично большим, скорее всего он занимал всё пространство, которым располагает вселенная, и постепенно уменьшается, стремясь к точке сингулярности. Плохо только, что таким феерическим гипотезам мешают свидетели, немного видавшие и знающие о рождении, жизни и смерти человека. Вот о вселенной можно фантазировать расслабленно и широко, свидетелей нет.

Юлия Дроздова

точно нужно?))

Al
Alexey

Ты есть нерусский?

Oxana Vergadoro

Как хотите. Для кого-то это божий замысел, для кого-то наука, кто-то вообще, это всё отрицает.

Jamshed Hamzaev

не создания а эволюции... материя постепенно развивалась в процессе эволюции. приобретая различные формы естественным биологическим путём....

Павел Ливанов

Никак. У Бога узнаешь )

Ирина Нуйкина

мы состоим из белка.