Алексей Новиков

На том свете тоже будут указывать, как себя вести?

Олеся Пируева

)))))) нет, там свобода, если разумеется в нормальное место определились, а вот если серьёзные долги, то указывать никто и ничего не указывают, но ограничивается возможность свободного перемещения.

Анатолий Милкин

там указывать не нужно, там другое сознание, неотягощённое деструктивным разумом, там всё и так сам знаешь...
правда поначалу у всех по разному бывает, от сознания зависит, поэтому всех по разному заносит, но потом всё равно все осознают, кто они есть и всё увсех становится ок, до нового воплощения в материальном мире...

Андрей Власов

На земле тебе урок
Чтоб в раю хулить не смог... 😉

Н&
Надежда &&&&&&&

Если как и на этом позволишь

Сергей

Если в Аду то да, там ведь тоже свои правила, если в Раю то придется самой не нарушать правила чтоб не попасть в АД

Ж*
Женя **

Указывать может и не будут, но за непотребное поведение, наверное, 'переселить" могут ( из рая в преисподню)

Хуршед Маджидов

тот свет это забвение