Ольга Родникова

говорят что думать всегда полезно, а я сегодня задумался и пропустил красный свет светофора, вот и верь повериям?

но все обошлось... но как страшно то было... уже потом

Екатерина Горшкова

Не о том просто думали

Юлия Тихонова

Может это Вас спасло.

Екатерина Старикова

думать вредно
спроси любого дурака, почему он сморозил очередную глупость, и он ответит: Я думал, что...

Эльдар Маг

Возможно вождение автомобиля плохо отражается на мозге...

Елена

Так вы же не думали о дороге, вы задумались о своем, о женском ...Вот карма и не заставила себя ждать.

Вита Демихова

датчик примостился.

Фр
Фрррррррррр

Не надо нас заставлять переживать )))

Степан Милованов

Всему свое время. Будьте внимательны и осторожны!

Ев
Евгений

А я красный мигающий на переезде.. Это еще круче думы были) Правда это месяца два назад было

Настена Сенина

Постоянно думаю, может поэтому ещё жива и не в дурдоме и не в тюрьме, пока.

Александр Сысоев

думать то полезно, а отвлекаться - нет)..