Б_
Белла ____

Зачем человек познает мир

Яна Голдинська

Чтобы уметь ориентироваться -в нём...

Мария Баинова

Ему это интересно.

Константин

В поисках Счастья.

Андрей Вересковский

Занятие себе ищет

Лысый Дядька

Человек познаёт мир, прежде всего, в силу природного любопытства, присущего всем высшим приматам. Кроме того познание мира вытекает из активной деятельности человека в различных сферах и на многих направлениях (как побочный, вторичный продукт).

Azamat Mamedov

такова жизнь

Ольга Матлахова

Чтобы найти дорогу к двери.

Евгения Асеева

Для того, чтобы знать, в каком мире он живет, чтобы знать свое место в нем, цель и смысл своей жизни, иначе живешь как слепой котенок - тычешься в поисках пользы и удовольствия, и постоянно находишь проблемы и неприятности, и еще удивляешься, откуда они берутся. Люди мира не видят и не осознают этого, потому и сваливаются на нас разные неожиданные беды и у каждого в отдельности, и у всех вместе.

Елена Александровна

что бы знать как он устроен

Оксана Джаватханова

Чтобы сделать его лучше