Ванюшка

При волчьем капитализме инженер не может прокормить семью и берет в руки лопату. Как отличить волчий от нормального?

Случайный Прохожий

Нормального капиталлизма не существует в принципе. Провозглашённые одинаковые права и обязанности для каждого - блеф демагогия и утопия. Даже при социализме было изрядное неравенство прав у влать имущих и приближённых к кормушке. Приближение к "нормальному" отмечается у скандинавского социалистического капиталлизма.

Жанна Свирская

У волков нет капитализма, это сугубо человеческое извращение.

Денис Павлов

Если мозги не работают-работают лопатой...

Александр Гринвальд

примерно в такой ситуации: - Требуется уборщица, высшее образование обязательно 😉

Георгий Тараканов

Он берёт в руки "хорошо заточенную лопату"...

Тельман Azeri

Нормальный капитализм-мёртвый капитализм,))

Охотник Заудачей

... по признаку наказуемости со стороны государства за чрезмерный аппетит к наживе путём сокрытия размера реально полученной чистой прибыли от производства товаров и услуг, потребных обществу для воспроизводства его жизни... думаю...