Андрей Дзюба

Какие у вас крайности ?

Андрей Коровкин

я с ними боролась всю свою сознательную жизнь и избавилась

Татьяна Пастушенко

Чтобы человек стал мудрее, его надо эмоционально раскачать. А раскачать его можно только на весах: огорчение - радость. Других весов нет. В состоянии, застывшем в одной из этих крайностей, он думать не будет. Просто не пожелает думать.

Иван Елисеев

постоянно сплю

Вадик Королев

... с точки зрения науки реальность познаваема... но не до конца... ибо верхняя = внешняя ея граница - скрыта от измерения (даже посредством искусственных приборов) за горизонтом событий... думаю...

Валентина Степанова

То ем -то не ем,
То блюю -
То люблю

В крайностях болтаюсь
ЖИЗНЬЮ называюсь

Наиля Григорьева

а это ты в апреле даже уже не поймёшь, аид!

Иришка Савчук

"Не убить.. Успеть остановиться.."