Фа
Фарида

Подожгли автомобиль у моего знакомого, как они это сделали?

Можно ли разве полить автомобиль бензином и этого достаточно?

Алексей Жиляков

Бензобак пробей и подожги

Влад Ланевский

Да нееее, школотроль, конечно не достаточно - на него ещё поссыкать надо в то время когда горит, что бы сильнее горело !

Елена Родионова

окно сломал и на сиденья спичку или бензин поджечь

Александр Гагарин

ну вон там какой-то тупой блогер свою тачку спалил недавно. Посмотри видос и поймёшь как это происходит. Лучше один раз увидеть