Татьяна Степаненко

Стоит ли скачивать тик ток ?

Когда я сказал одкласницам что я не разу не сидел в тик токе она меня растреляла и сказала что там прикольно, стоит ли скачивать тик ток?

Сергей

так так

Вероника Лукьянова

Не стоит спрашивать это на сайте где только отстылые либо взрослые люди...

Михаил Кузьмин

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ты станешь владом А4 !!!

Анастасия

Как ты написал, если тебя растреляли?

Виталий Куликов

Что значит "Растреляла"?

Серёга Терехов

нужно что-то делать только по своему собственному желанию, а не потому, что кто-то сказал, что «надо». лучше не надо, есть же ютуб, там круче.

Бектур Карасартов

Шпионская прога.

Наталья М

Лучше не скачивай, будь нормальным человеком