Ег
Егор

Доказать родство с дедушкой, который не был женат на бабушке.

Нужно доказать родство с дедушкой, но есть проблема. Бабушка и дедушка, не вступали в брак.. В свидетельстве о рождении мамы, только бабушка. На дедушку есть его свид о рождении и свид о смерти.
Подскажите, что я могу сделать в этой ситуации. Мне нужно переписать договор социального найма, квартира подарена дедушке. Других родственников найти не могу. Подскажите пожалуйста.

Дедушка уже давно мертв!

По факту, нужно доказать родство мамы с ее отцом. Но, они двое мертвы

Павел Комаров

Никак. И теперь пусть все скажут, что в браке или не в браке - это не важно. И да, государственную квартиру вы никак не получите по наследству. Так что можете даже не мучиться.

Виктория Бойко

Этот мужчина вам никто. И родство с ним не докажете. Да и к чему? Унаследовать муниципальную квартиру невозможно. А договор соцнайма переоформить на себя могут те, кто там проживал в качестве членов семьи нанимателя. Кого он вселил и зарегистрировал в своей квартире. Что вы хотите? Кому нужно это родство?

Светуська Пушистик

Это что за бред? Как квартира могла быть подарена, если она муниципальная?

Ксения Абрамова

если у него есть дети то через суд иск об установлении родства и экспертиза днк если нет то увы

Марина Бойцова

В зеркало глянь, от кого у тебя такие большие нос и уши

Katerina V. Kulikova

тест на генной основе

Ванек Окт

днк тест