Владислав Шклярук

Если я заказываю киллера, только пытаюсь, не получилось заказать, (киллер не засланный опер угрозыска), а настоящий душегуб?

Киллер отказался, денег не взял (ну это не важно как я понимаю), это будет считаться преступлением-наниманием киллера?
Или только если я найму Киллера и закажу человека?

Или только если он убьёт?

И какая это статья УК РФ-НАНЯТЬ КИЛЛЕРА?

Ирина Панина

это будет статья 30 ук рф, в случае если киллер окажется подставным, или вас сдаст третье лицо.

Ольга Самелюк

Не играй со смертью. У тебя денег на профи коллега не хватит, сам ты его нигде просто так ненайдешь. Как с головой у тебя? В мире всего их 6.И никто толком не знает о них.

Александр Шумарин

Подготовка к совершению тяжкого или особо тяжкого преступления, ст 30 часть 1 и 2 УК РФ.