Виталий Верещагин

Зачем Чикатилу судили, не проще его сразу грохнуть было?

6 сентября 1983 года — дата на первом листе уголовного дела Андрея Чикатило. Как установит следствие, маньяк причастен к серийным убийствам, изнасилованиям и надругательствам над десятками жертв, большая часть из которых — дети. На суд следователи выйдут c 223 томами уголовного дела.

При этом процесс над маньяком будет проходить без гособвинителя: это станет по-настоящему беспрецедентным случаем в истории не только советского, но и российского права. Впрочем, в истории с Чикатило материалы дела, что называется, говорили сами за себя...

Дмитртй Иванов

А если не виноват, а грохнули сразу

Саша Гуров

Да там уже по его делу "нагрохали", так что ссыкотно им было...

Индивидуальный Пошив

ожидание смерти хуже самой смерти )

Дмитрий Журавлев

Этого требует Закон! И хорошо что его не отдали ОБЫЧНЫМ Психиатрам на спецмучения (лечения)?
Но профессорам Лучшим от психиатрии, психотерапии, нейрофизиологии от Силовых структур его надо было бы отдать! НА ИЗУЧЕНИЕ!

ПРО ТО ЧТО ОТДАТЬ НА ОПЫТЫ-НА МОЙ ВЗГЛЯД (КАК АНТИПСИХИАТРА) ЭТО НЕ УМНО И (НЕ ТО ЧТО ЖЕСТОКО) -БЕССМЫСЛЕННО-ЕСЛИ ТОЛЬКО НА ОПЫТЫ Профессорам этим Лучшим см. выше!
И ДА-Я ЕГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАЩИЩАЮ-НО, чИКАТИЛО КАК И ВСЕ СЕКУАЛЬНЫЕ МАНЬЯКИ НАСИЛЬНИКИ И УБИЙЦЫ-ЖЕРТВЫ И СОЗДАНИЯ (ЭТИМ И ЖЕРТВЫ) ПСИ-ОПЕРАТОРОВ!

Танюша

До Чекатилы так грохнули несколько людей за его преступления.

Алексей

Здравствуйте,

Не проще.

Сегодня маньяка просто грохнут, завтра Вас за переход дороги не по пешеходному переходу.

Количество томов вообще не волнует, можно и 500 томов сфальсифицировать в кабинете. И они будут говорить сами за себя.

Kristina Archvadze

ну-ка скинь-ка доказательства, что на процессе не было прокурора

Юлия Уварова

Чикатило мелкий пакостник, по сравнению с нашим маньяком Попковым с Ангарска

Дмитрий Осипов

Скучно было бы.

Ирина Крошкина

а поймали его обычные менты а не хвалёный бухановский и компания от которых толку ноль