К_
Ксю _

Получение паспорта в 14 лет.

Здравствуйте. Мне исполнилось 14 лет. Мне нужно получить паспорт в ближайшее время. Я записался на приём в МФЦ (Проживаю в Волгограде). Нужно ли присутствие родителей? Или я могу придти абсолютно один? Заранее спасибо за ответ.

Денис Лагуткин

Все сделаешь самостоятельно, как и другие дети в 14 лет. Главное, чтобы принес все необходимые документы.

Олька Амелина

Госпошлину заплати заранее
Фото принеси с собой
и проверь что знаешь точные данные своих родителей

Екатерина Пластинина

фотографии свидетельство о рождении возьми.... и пошлину оплатить

Гулия

Присутствие родителей не нужно.

Анастасия Короткова

Родители не нужны, нужно сведетельство рождения

Павел Мольков

Позвони в мфц тебе все расскажут

Ирина Серёжкина

посоветуйся с родителями