Дмитрий Наседкин

Существует мнение, что все ресурсы, затраченные на производство товаров, не относящихся к предметам первой необходимости,

тратятся впустую. приведите 2аргумента в опровержение своего мнения!

в опровержение этого мнения*

Марина Marinus

Глупость какая-то! Что, ресурсы затраченные на производство машин, самолетов, ракет, телевизоров, красивой мебели и т. д. - это всё - впустую? !
Ну, да, конечно, только туалетнаю бумага нужна!!)))