Анна Соколова

куда можно пожаловаться на таксиста?

мама заказала такси. ей позвонили типа можете выходить. она вышла тут звонит таксист как к вам проехать. плетет фигню про голубой забор что за забор я понятия не имею. не могу понять где он и как ему объяснить. он уже кричать начал, я все равно не понимаю что за голубой забор. у меня от перепуга истерика началась. он блин нагло требует и кричит на меня. куда можно на него пожаловаться. почему я ему объясняю что не знаю где он находится и как проехать к дому и я за время что живу в этом районе ни разу никогда не видела голубого забора.

Ирина Филимонова

в общество по защите прав потребителей.

Rishat Sharipov

Организации и сайты по защите прав потребителей
Роспотребнадзор
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Бывшая Госторгинспекция (Торгинспекция) .
Сайт: http://www.rospotrebnadzor.ru/
Тел: (499) 973-26-90

Санитарно-эпидемиологическая служба Москвы
Факты нарушения санитарных правил на объектах потребительского рынка Москвы: 687-31-41 (круглосуточно)

Общество защиты прав потребителей
Сайт: http://www.ozpp.ru
Тел: (495) 241-61-03

Союз Потребителей Российской Федерации
Сайт: http://potrebitel.net

Московское общество защиты прав потребителей
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тел: (495) 625 49 59

Турникетам. нет!
Сайт создан группой единомышленников с целью не допустить установку турникетов на всём наземном транспорте Москвы.
Сайт: http://turniketam.net/

Горячая линия ГУП "Мосгортранс"
Сообщение о нарушениях со стороны контролеров можно передать на круглосуточную «горячую линию» ГУП "Мосгортранс" по телефону 953-00-61.

Куда жаловаться на плохую работу паспортных столов
Управление ФМС по Москве (Федеральная миграционная служба) . Тел. 8-(499)-238-64-00.
Адреса и телефоны окружных отелов ФМС

Общенациональная Ассоциация Генетической Безопасности
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Росздравнадзор
Куда жаловаться на поддельные лекарства - Тел. (495) 298-45-38

Куда жаловаться на дворников?
По улице невозможно спокойно пройти из-за гололеда? Дворников не работают? Жаловаться на дворников о плохой зимней уборке дворов и крыш можно в Объединение административно-технических инспекций (ОАТИ) по телефону (495) 912-13-61 с 9 до 18 часов в будни, в пятницу до 17 часов.

(495) 912 13 61 - благоустройство внутридворовых территорий (пн. -чт. : 9.00-18.00, пт. : 9.00-17.00)

(495) 912 50 41 - некачественное дорожное покрытие, ямы, трещины, отсутствие разметки на дорогах (пн. -пт. : 9.00-18.00)

(495) 675 60 46 - плохое освещение на улицах и в подземных пешеходных переходах (пн. -пт. : 9.00-18.00)

(495) 681 21 45, (495) 681 20 54 - "Мосжилинспекция" (пн. -пт. : 10.00-17.00; сб. : 10.00-16.00)

(495) 608 47 32 - жалобы на незаконные действия сотрудников ГИБДД

(495) 609 21 55, (495) 609 21 98 - жалобы на неправомочные действия со стороны работников муниципальных служб

(495) 605 85 62 - качество моторного топлива (круглосуточно)

Департамент потребительского рынка и услуг 125009, ул. Тверская, 19, стр. 2
"Горячие" линии:
(495) 694 48 52 - нарушения в области торговли (пн. -чт. : 9.00-18.00, пт. : 9.00-16.45)
(495) 925 49 59, (495) 625 43 23 - защита прав потребителей

Росстрахнадзор
(Федеральная служба страхового надзора)
Свои жалобы на страховые компаниии вы можете присылать по адресу: 125993, г. Москва, Миусская площадь, д. 3, стр. 1. Телефон справочной службы - (495) 251-3202.

Телефоны «Горячих линий» по защите трудовых прав граждан Город Москва (495) 343-96-61
Город Санкт-Петербург (812) 374-31-97
все города >>

Факты должностных злоупотреблений, волокиты, бюрократизма, вымогательства при решении органами городской власти вопросов регулирования предпринимательской деятельности: 629-01-79 с 9.00 до 18.00

Управление ФНС по Москве
Центр обработки обращений налогоплательщиков, консультации по вопросам применения законодательства о налогах и сборах: 755-81-00
Проблемы в работе налоговых инспекций города: 957-61-76 с 9.00 до 16.30

Анастасия Кабанова

при Сталине такого не было.

Ирина Тихонова

в ООН, или президенту... взрослей девочка

Виктор Березовский

кто принял заказ на такси - туда звоните прежде всего

Constantin Tugui

Только оператору, потому что ваша жалоба, не будет иметь существенной почвы...

Светлана

Позвоните диспетчеру такси, и объясните ситуацию.

Ольга Бибик

позвони диспетчеру с спроси

Олег Петров

Да, уж! Пожалуйтесь таксидермисту.