Эльдар Гаджиев

Пуськи.... Зомби.... Зомби-парады----одного поля ягоды ???

Светлана Морозова

Они дуры с куриными глазами и мозхом.

Ел
Елена

Думаю -да. Больные на голову люди.

Darya Karlyuk

А путиноиды, что из другой оперы? да все одинаковы что те что другие

Azamjon

У Пелевина сказано-Всё,чем занимаются люди, настолько омерзительно, что неважно-на чьей ты стороне.

Татьяна Жмурина

Пуськи.... Зомби.... Зомби-парады... чаплин... дресскод... нанопыль... часы... гундяев... политика----одного поля ягоды.

Ольга

Верно в святых писаниях сказано: отроки аки диаволы станут! Отчий кров подожгут и плясать у огня будут! Вот оно — дожились! Светопреставление

Да
Дашулька

Да, всё это карнавальные темы... .
А самодовольным обывателям - жабу под одеяло! 🙂