Екатерина Комарова

чтобы вы хорошее сказали про свою страну? а мы послушаем

Сергей Бритов

Ничего хорошего в голову не пришло =))

Люба Васильева

есть у Германии, конечно, отдельные недостатки, но в целом лучше многих европейских или считающих себя европейскими стран.

Сергей Сафонов

В РОССИИ Я родился и как говорится где родился там и пригодился и по этому люблю 20 лет отдал своей Родине.

Яна Голдинська

Страна моя Россия большая, богатая, с необыкновенной природой, но люди и власть оставляют желать лучшего,,,

Just-Do It

В России если любят то всей душой, если дерутся то до крови, если защищают то мужественно.... Ну на пока достаточно.

Людмила Симакова

вы эт хто такой откуда сами то а вобще хреново наверно без как говорять дома и стены греють всеравно везде блеф если по большому