Илона G

Ответьте. Как разогнаться на скеите???

Ирина Филимонова

Ставишь свою толчковую ногу на землю а ту что соответствует стойке (2 стойки в скейте гуфи и регуляр) ставишь на сам скейт и толкаешься сначала на ту что соответствует стойке а потом уже подталкиваешь толчковую ногу)

ku
kubik2979

Во первых нужны ноги. Во вторых ими надо управлять. Всё обучение закончино

Сергей

Отталкиваешься и разгоняешся.

Владимир V!sk@s

Одной ногой от земли отткалкиваешься а другой на скейте.

Ел
Елена

одну ногу на доску ( какую ногу, уже по удобности ) а другую на пол, и отталкивайся, для начала, просто отталкиваться учись, а потом уже вторую ставь