Ahmed Ahmed

И какие первостепенные задачи будет решать правительство? А Президент?

Вот раньше после съездов партии все делегаты были озадачены и только присылали липовые ежеквартальные отчеты о достижениях.
Сейчас же капиталисты отчитываются перед налоговой службой.
Для правительства осталось :
-пенсии и кладбища.
-образование и наука
-армия и продажа вооружения
--торговля сырьевыми ресурсами
-внешняя политика
Дураки и дороги -заботы Президента. -генеральная линия.
И еше -спорт.
А чо будут делать едросовцы, так внимательно слушавшие и Путина, и Медведева в зале съезда и конспектировали каждое слово. ?
С губернаторами понятно-должны не допускать выступлнений народных, остальные делегаты чем должгы заниматься?
Стукачеством ?
Создавать видимость поддержки?
Или взять лопаты и кирки и начать укладывать асфальт?
==========
Вот не читал я Программу Путина, времени не было.
Может кто и ответит-буду благодарен.

Альтика Тк

Сначала себе, потом людям - что останется

Юлия Синицина

будут думать, как и что с нас еще содрать.

Юлия Рвачева

как до правится так чтоб в России русским духом и не пахло и получить благославление от своих хозяев! ответ странен но думаю точен!

Настя

Первым делом всегда - делёж портфелей

Baba.nina Pixto

Правительство будет решать то же, что и раньше.
Кого съесть, чтобы остальные уцелели.

Пожертвовали медведскими дружками.
Пожертвовали парочкой министров.
Решают вопрос о том, как безболезненно пожертвовать ЕР и тихо перебежать в ОНФ.

Кажется мне, что что-нибудь сделают с Собяниным, что-то не то вокруг него творится.