Та
Татьяна

Я Вас не спрашиваю кто эта женщина и как её зовут, Вы её все знаете. Назовите её самую знаменитую фразу.? ++

Вы её действительно все, (ну может быть за редким исключением) знаете.

Я повторяю-- вы её знаете..

Аллегрова? Вы что шутите?

Мда. . никто не угадал. Это Виктория Островская сыгравшая проститутку, в "Бриллиантовой Руке"
Фраза: "Цигель-цигель, ай лю лю.) )

Владимир Окунев

а кто это? да никто не знает напишите уже а то получается знаменитая фраза вы ее знаете

Светлана Кузнецова

я ее не знаю или не узнаю в таком прикиде

Галина Смирнова

это жена милиционера у которого один носок зеленый а другой в полоску.

Умар Мулла Киличов

Перекрашенная Аллегрова ..только что она такого сказала знаменитого... не пойму !