Денис Филатов

что мне делать? я еще люблю ее!

Понимаете, я дружи с одной девушкой уже больше 1,5 года она мне очень нравилась, она сказала что я ей нравлюсь, я сказал ты мне тоже очень нравишься, мы стали встречаться но потом после дня нашего так сказать "встречания",она мне написала что сомневается и хочет стать друзьями которые иногда целуются, короче встречаться без обязанностей, я написал так даже лучше давай, мы с ней переписывались всю ночь, она сказала что сильно любит меня! На следующее утро она написала: мы просто друзья! Я написал ура-сам не знаю зачем, потому что придурок, а она сказала так бы и сказал что дружить тебе легче, мы переписывались много на эту тему, но она сказала что хочет быть просто друзьями что мне делать? Она мне очень сильно нравится! Я ее спросил: я тебе нравлюсь?, она написала: я не буду отвечать на этот вопрос! Потом я ее доставал говорил напиши и она разозлилась и написала: ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШСЯ, ТАК ПОНЯТНЕЕ? я СИЛЬНО РАСТРОИЛСЯ В ИТОГЕ МЫ ПОГОВОРИЛИ И РЕШИЛИ ОСТАТСЯ ДРУЗЬЯМИ, НО Я НАПИСАЛ ЧТО ПОКА НЕ ХОЧУ ОБЩАТСЯ, ТАК КАК МНЕ ТРУДНО! Что мне делать?

Ксю

Приезжайте обе ко мне на терапию.. .
Так отерапию, что ориентация наладится после первой процеДУРЫ!;)))