Станислав Батвиловский

скажите пожалуста! какой файл в игре отвечает за хп и деньгив гта сан андреас ?

в правом верхнем углу просто скачал гта с текстурами а хп и денег не показывает....

Р Сабиров

Сколько у игрока хп, его скорость передвежения, действия, использование моделей, музыки и текстур. За всё отвечает движок игры а не показывает потому что текстуры битые или просто отсутствуют.