Nastya

Подскажите плиз на каких сайтах можно бесплатно скачать книги, игры и кино на электронную книгу векслер Т7008

Я, честно говоря не разбираюсь в торрентах, для меня-это тёмный лес. Подскажите конкретные, если можно.

Александр Сухарев

качать можно хоть откуда, но скорее всего придется конвертировать под формат книги, конвертер должен быть на диске, который шел с книгой

Вениамин Крыжовник

конвертировать не придется, качай с любого торента, они там в основном с AVI а авишку планшет держит, у меня у самого 7001 моделька, и книги там же качай, книжка читает любые форматы

Кристина Литвиненко

эта книга поддерживает любые форматы