Борис Борисюк

У меня на канале на youtube уже 400 просмотров

У меня на канале на youtube уже 400 просмотров но нету денег
Партнёрка есть

Нургул Каипова

А ты все хочешь сразу? нужно добиться миллиона просмотров прежде чем деньги получать, 1000000=3300$

Марина Шибаева

Еще никого не встречал, кто получил деньги с ю туба. По моему это большой развод.

На
Наталья

На ютубе только получают деньги с рекламодателей владельцы ютуба

Сергей Птира

Ищи рекламодателей, ты думал что за какието жалкие 400 просмотров тебе начнут платить? Нужно больше просмотров и подпищиков.