Евгений Кудряшов

проц intel i7-3520 сколько лет будет тянуть игры норм?

Серик Карашев

если с максимальным разгоном то ещё лет 5-10+++

Наталья Лазарева

если кто-то скажет точно, то ошибется. из опыта 2-3 года. но если сейчас дернут 3д игры. придется вообще всем все обновлять. ребята хотят хлеб с маслом кушать. только не известно когда это будет. здесь договор игрунов с железянщиками. тонкая политика. Удачи!

D"
Dmitry ""

RON 5 +, какой ещё разгон? , бредишь что ли? это ноутбучный двухядерный проц

Ив
Иван

как будто он у тебя сейчас тянет, с каких это пор на буках игры шли норм