Серёга Горбулин

Как перевернуть, веб камеру?

У мен ноут бук, когда общаюсь по веб камере, она у меня переворачивает лицо, и мне надо постоянно заходить в программу WebcamMax и переворачивать, как перевернуть веб камеру в ноутбуке?

Ксёна Кошка

Есть такие штуки - на ноги одеваются с крючками, на них можно на люстре повиснуть вниз головой и тогда все будет класс 🙂

Ан
Антон

Установи ЕЁ драйвера. Только ненадо "парить" что драйвер установлен, ключевое слово здесь ЕЁ.

Дп
Дпомпвл

Изображение с веб-камеры перевернуто, что делать? тут читать

Марина Толстикова

В опциях драйвера камер очень часто есть соответсвующая опция. Если нет, то можно использовать внешнюю программу с такой опцией и виртуальным драйвером. Например для Windows 32 бит такая. Функция Видео Выход, опции Эффекты. Я не в курсе, имеет ли Ваша программа такой драйвер.

Наталия Палчей

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru