Александр Коннов

Книга по Asterisk на русском

Посоветуйте книгу/учебник по Asterisk на русском языке. . Для человека который ранее с этим не сталкивался

Артем

Asterisk гамно потому как на линуксе работает, а на линугсе все регулярно взламывают! Пользуйся 3CX Phone System, сервер под Win, конфигуратор на русском, документация на русском. Сервер бесплатен (до двух транков, свыше надо денег давать, точно не помню) , не глючен, документация на рус. есть.. .
.
БЕСПЛАТНАЯ версия 3CX Phone System — это полнофункциональный продукт Она обеспечивает поддержку неограниченного количества внутренних номеров и не имеет лимита по времени использования. Узнайте больше о 3CX Phone System или заполните анкету и скачайте!
http://www.3cx.ru/ip-pbx/free-edition.html