Денис Буланцев

Проблема с Mirror's edge

Прошу помочь с такой проблемой: в игре Mirror's edge при старте игры экран монитора темнеет как будто выключен и в окне где пишется "авто настройка изображения" появляется надпись "вход не поддерживается" при этом игра работает ( слышно звук заставок и т. д. ) .Подскажите пожалуйста что делать, заранее всем мпасибо!
P.S разложите всё пожалуйста по полачкам, что и как делать

Aaaa Aaaa

Если у тебя репак, то скорее всего палевный, попробуй скачать другой, со многими играми так бывает

Ан
Анютка

скорее всего там настроки завышены, не помню где конфиг лежит, надо настройки графики меньше ставить