Сашка Щербакова

Вопрос для играющих в battlefield 3

Вопрос для тех, кто играет в Battlefield 3 в мультиплеере.
Хочу купить, но не знаю будет ли комфортно играть, комп не новый.
Вот собственно железо:
Проц - intel dual core e3400 2.4 гц
Видео - GeForce 9600GT 512 мб
Оперативки 2гб, есть возможность подкупить еще планку на 2, но сделаю это, только в случае необходимости для BF3, если конечно будет толк.

Мне хватит и минимальных настроек, т. к. 6 лет играю в кс 1.6 и считаю графикой не важной в онлайн шутерах. И вообще, напишите на какие настройки рассчитывать.

Винда и так семерка, а разгонять боюсь.. Из-за игры гробить проц не хочу

Asatur Ichmelyan

Батла не проработаная игра. Я бы лучше в марио поиграл чем в неё

Игорь Киселев

купи ище 2 гига оперативы, поставь винду седьмую (на хэпэ не запустица), даже можно проц подразогнать - и все пойдет

Анна Ариадна

Вынужден тебя огорчить. Игра вряд ли будет работать, объясню почему.

Купил у меня брат игру, процессор где то такой же, но видео карта 9800GT 1000МБ, оперативная память на 4 GB. У него игра запустилась на самых самх минималках, и бывает тормозит.

Алексей Рогожин

ЕСли тебе уж не важна графика тебе просто для идеала чтоб бф ишол допустим на минимальних без лагов купи оперативи
но ето макс минимальние

тебе просто прийдетца ИГРАТЬ без сглаживания с минимальними тесктурами убери ваще тени. . ну много еще.. . там себе настроиш. .
но даже после все етого она может ЗАТОРМАЖИВАТЬ .. да главное прийдтеца играть на другом расширение
ПРИЧИНА СЛАБИЙ ПРОЦ. . ВИДЯХА

умя например проц 3ядра 6 гигов оперативи я поставил настройки почти на максимум 94% и всеравно есть микролаги