Ольга Синенко

Интересно, а если ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ оставить без РАБОЧИХ на месяц, то что будет? Они САМИ начнут работать ?

Женя

вот прорвет у ни хканализацию или лампочка перегорит, что они будут делать! Они же не понимают и немогут ничего кроме как бумаги перекладывать из одной стопки в другую

Сергей Шпак

перебьют друг друга

Николай

Только ГУЛАГ успешно сие сочетал.

Люся Олесик

У них денег хватит на год или дольше! 🙂

Артём Пышкин

Они уедут в свои заграничные резиденции, так что им пох

Наташа Никифорова

А как на зоне, те кто по круче зачмырят остальных и заставят на себя работать.

Сергей Травин

Да боже упаси.. когда это они сами работали? Найдут и наймут тех же азиатов... Чиновники тяжелее авторучки ничего поднять не могут...