Марина Денисёнок

где взять наркотики у кого купить я не знаю у нас в городе нет таких

Серёга Малышев

спроси у участкового

Сергей Горохов

К полицаям зайди. Прямо в отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Они там и торгуют.

Св
Светлана

свинья грязь всегда найдет

Елена Сухарева

Мозги сходи купи, они в любом городе продаются.

?*
??????????? ****

сигареты продают везде..

***баяша** *

Наркотики можно заменить, например человеческая сперма по запаху очень похожа на кокаин.

Инга Сабурова

и хорошо что не знаешь, рад за тебя.

Денис Иванов

Хороший у вас город.

Анастасия Зеленцова

Начни с алкоголя. Время проводи в злачных местах. Найди плохую компанию.

Максим Новицкий

думаю тебе сразу нужно в полицию обратитьтся