Nekruz

сколько ваш малыш весил в месяца? и когда впервые сам без поддержки сел?

Сергей Попов

при рождении 3360 в месяц 4680, пока не сидим, маленькие еще)

Андрей Викторович

надцать кг, а села она впервые в месяцев!

Агата Кузнецова

1 кг. 100 гр. прибавил, сам сел месяцев в 7 наверно... уже не помню

Сергей Гукасов

В месяц сын весил 4500 (родился 3900), сам сел в 5, 5. Но ходить сам начал поздно. в год. И то с пинка....

Татьяна Бужак

при рождении - 3800, в 1 месяц 4200, в год 12 кг. Начал сидеть в 6 месяцев.

Андрей Захаров

моя родилась маленькой 2750) в месяц весили 3800) еще не сидим, нам 3 мес

Глеб Кобзев

в месяц весили около четырех кг (родился 3500) в четыре с половиной сидел. В три с половиной в коляске зацепился рукой за поясок и сел. Когда пришла в комнату он сидел довольный... я даже ахнула. В восемь бегал.

Евгения Асеева

родился 3380,в месяц был 4700,сейчас 6,5 месяцев-сам не садится, но пытается, если посадить может немного посидеть сам.

Sharif Akilov

родились 3400 в месяц был 4800, пока не сидит