Сергей Сорокин

нестадартное евро окно

нужна фирма которая может хорошо установить евро окно балкона с открыванием двери на лоджию! город Челябинск! и еще устанавливал ктонить себе так?. идороже ли и насколько это выходит?

Joni Si

нет не дороже работа таже самая, любая фирма может накосячить ведь рабочие в ней разные и стаж у всех разный, одни хорошо делают а другие могут забыть отрегулировать к примеру двери.