Юлия

Продажа аккаунтов вконтакте. Подскажите где я могу купить активированные по смс аккаунты вконтакте?

Руслан

Отличные аккаунты, регаются вручную и активируются тоже. Рекоммендуем! АДРЕС САЙТА НА АВАТАРЕ!

Вовчик

В инете полно обявленй по поводу продажи аккаунтов вконтакте. Большинство акков продают с фейков или брутят. Я Вам не советую такие покупать потому как они живут пару часов да и могут быть проблемы изза них! Есть один магазин где Вы можете купить аккаунты зарегистрированные вручную и активированные по смс по очень низкой цене. Я лично там затоваривають и очень доволен! Смотрите ссылку ниже.